Главная4 классМатематикаМатематика. 4 класс. Рабочая тетрадь 2 часть. В.Н. Рудницкая10

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НАЙТИ ОТВЕТ? Используй поиск!

Введите ваш запрос для начала поиска.

10

№24

№25

Решение:

1) 216*3=648(р);

2) 648:3=216(р);

3 кг = 3000 г; 

3) 3000:5=600 г;

4) 216:6*10=360(р)

№26

1) Сколько стоит 100 г конфет?

2) Сколько стоит 300 г конфет?

№27




Перейти к оглавлению